23.02.2021Team

Путешествие без границ

Сегодня 23 февраля и это значит, что все самые тёплые слова и пожелания летят в адрес наших прекрасных и доблестных мужчин. Для нас же День защитника Отечества — очередной повод для сплочения и мотивации коллектива.

На работе мы проводим большую часть своего времени и зачастую с коллегами общается чаще, чем с близкими, следовательно сухие и банальные поздравление не про нас! В этом году темой праздника стали путешествия. В связи с закрытыми границами нам всем очень не хватает моря и солнца, поэтому мы решили поимпровизировать на данную тему и окунуться в атмосферу отпуска.

 

Традиционно женская половина “Стройтегии” подготовила прекрасную фотозону ручной работы в тематике празднования, а также продумала активности для прекрасного времяпрепровождения. Подарком от девушек в этом году стали вместительные термосумки, которые пригодятся парням для активного отдыха с семьей и друзьями. Руководство компании не осталось в стороне и в честь 23 февраля сделали подарок в виде брендированного спортивного костюма.

 

 

Утро же началось с того, что мы развозили подарки тем, кто не смог сегодня посетить офис, поскольку работа продолжается даже в праздничный день, многие из наших мужчин-коллег всё же находились на строительных объектах. Остальных же ожидал занимательный праздник с викториной, конкурсами и вкусностями.

Раз уж тематика праздника была про путешествия, то и вопросы викторины были соответствующими. Мы проверили наших мужчин на знание интересных фактов о странах мира, традиционной еде и самой географии. Даже проверили способность на сбор чемоданов для жены и детей за 5 минут! 

 

Хотим ещё раз поздравить всех мужчин со столь замечательным праздником. Спасибо за Ваше мужество, доброту, поддержку и силу духа. Пусть каждый день будет успешным, каждый поступок — достойным, каждая идея — отличной, каждое слово — твёрдым, а каждое действие — уверенным!